Портреты Мари Жи - current_task

студийные фотографии блогеров в чб

Фотографии [info]current_task  - Мари Жи. Ураган может быть холодным или горячим. Но это - ураган. Это про Мари.
"Позвольте представиться - Мария Жи. Она же current_task .

Тружусь на благо серьезной заморской конторы в сфере IT-консалтинга. Занимаюсь страшным словом "контроллинг". И не спрашивайте, что это такое

Иногда руковожу проектами внедрения (чего и куда, тоже не спрашивайте ). Периодически с боевым кличем - "Щас мы Вам как внедрим!" - отправляю своих коллег в командировки с четкими указаниями куда именно идти и что конкретно делать. В связи со всем вышеперечисленным прекрасно владею родимым обидно-матерным. Но не использую. Почти как в боевом прошлом, когда была инструктором восточных единоборств. Не использую, зачем?..
  В поездах и самолетах ночую чаще, чем в собственной кровати. Могу рассказать, на каких креслах в какой позе спать удобнее. Количество гостиниц, парков и вокзалов, которые посетила за пять лет, не поддается пересчету.
  В ЖЖ в основном пишу истории из жизни внешнего консалтинга. Все имена вымышлены, все совпадения с реальными событиями случайны. Никто же не хочет получить известность в конкурирующих фирмах
  Увлекаюсь фотографией и web-дизайном. Портреты и арт-ню - любимая тема. И не надо мне печенек - дайте в студии поработать! Снимаю на цифру, испытываю странную, щемящую слабость к чб."








Комментариев нет:

Отправить комментарий