Портреты "Сумасшедшего профессора Николя"_nikolya_

портрет профессораФотографии [info]_nikolya_ - Николая Ганайлюка, он же Николя, он же сумасшедший профессор, встречайте!
"Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Очень быстро загораюсь, увлекаюсь чем-то новым, и начинаю заниматься этим со всей страстью. Поэтому в моей жизни было уже очень много:
Украинский бойскаут - пластун
Прыжки с парашютом
Участие в международных парусных гонках
Работа в театре
Съемка в сериалах, передачах
Акробатический рок - н - ролл
Сальса, Бачата, и т.д.
Увлечение фотографией
Любовь к путешествиям (был в 27 странах)
Организация фототура
Участие в экспедиции
В общем, много - много всего ))
Но главная моя страсть и увлечение это интерактивное шоу для детей "Шоу сумасшедшего профессора Николя", которое я создал несколько лет назад и постоянно развиваю. Эксперименты с сухим льдом, жидким азотом, воздушными пушками, в общем, много чего. Всего в копилке моего шоу более 50 экспериментов и их список постоянно растет. Моя сестричка Мария Вероника младше меня аж почти на 19 лет, так что ей везет пробовать на себе все новинки )))))
Благотворительность для меня не пустое слово, именно поэтому я регулярно выступаю со своим научным шоу в детских домах, больницах.
Сайт моего научного шоу: http://www.nik-show.ru
В ближайшее время сайт будет обновлен, а также на него будет добавлено много видео с новыми экспериментами, съемка которых пройдет уже в конце этой недели.

Работая с Николаем, мы изначально решили, что рекламных фотографий в привычном для его работы ключе не будет. Получился человек - эмоциональный, сумасшедший, неприглаженный и яркий.
Практически все фотографии сделаны для печати на бумаге "металлик". Попытайтесь представить конечный продукт.

Комментариев нет:

Отправить комментарий