Алкоголь до добра не доведёт.

Свадебная видеостудия
 Под действием алкоголя можно натворить глупостей. Например, начать говорить людям правду. Написал письма в Швецию и в Китай. Жду ответа. Снова никакой информации об моих посылках нет. Абсолютно никто ничего не знает. Про Россию я вообще уже молчу. А время истекает. Возвраты денег меня уже бесят! Как мне недавно ответил админ на сайте регистрации посылок, возможно, вам просто не везёт. Отличный разговор! Только по комментариям вижу, что не только мне не везёт, а и многим другим людям. Приходится только ждать и верить в чудо. Мяууууууууу! Все чаще прихожу к выводу, что надо открывать собственную школу - в наших творится что-то невообразимое.
Осталось только денег найти и построить дворец радостных знаний Да, ни курить, ни пить, ни жить. Ты понимаешь, что это статус?! Который отражает моё настроение. Я вообще редко пью. Наверное, я похож на хронического алкаша! Это политический статус! Неужели не понятно?! Страна погибает! Люди забыли слово "правда"!

в шесть лет (спасибо за понимание деду морозу(на тот момент капитану 1-го ранга)), под елкой лежали Taste of honey и Play with fire. Выбрал для себя play with fire.. До сих пор, выбор актуален Свадебная видеостудия \'Мельница\' у нас в середине 90-х была своя школа. Для среднего и старшего звена. Дети прекрасно поступили в ВУЗы. Сложный опыт моих коллег удался. Я уже к тому времени из коллектива ушла. Но про их деятельность знаю из первых рук. не про конкретный случай - если оценка не влияет на дальнейшие планы , можно на неё забить, будь то физика или лирика, если учитель чудит, можно его сменить, если некем - настаивать на приеме нового учителя. Циклимся на тех оценках, что нужны для вуза, если идем в ссуз, компенсируем оценки по физике оценками по физкультуре, повышаем средний балл! Моему сыну учитель во втором классе сказала - что это за медаль ты принес за второе место по шахматам? на ней же не написано твое имя, друг ты её украл, где грамота?....!!!! Блин, лично я была в ауте от такого заявления. Объясняла, что, видимо, у неё были такие ученики, но мы-то знаем! У младшенького в началке особенная учительница была....Ребенку психику закалять в первую очередь, правда, и говорить, что не за оценки его окружающие любят! а мне это предстоит через год. и везде главный для начали совет - выбирайте педагога, а не школу. Как?!!! Тут в школу то не факт что запишешься с этими электронными очередями... боюсь, боюсь, боюсь... С удовольствием слушаю "It's Only RocknRoll" Стоунз. Никогда его особо не любил, а тут... И звучит круто. Рок. Вот подумалось мне, что стоунзовские версии соул-хитов как- то никогда мне слух не резали, несмотря на то, что эти самые соул-хиты в оригинале пели лучшие певцы, а играли лучшие музыканты. Даже раннний их кавер My Girl (а эту песню я считаю сложной для исполнения) вполне ОК. Вот тут Ain't Too Proud To Beg- вполне себе роллингстоунз. А уж про Harlem Shuffle и не говорю. По мне, так лучше оригинала и вообще, так эталонный Стоунз кризисного 86 года. Любимая рок-группа, в общем. Внезапно так. В детстве не особо жаловал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий