Нравится мне взрослая поликлиника при кардиоценте.

Интересные факты
На вопрос - можно ли попасть к терапевту сегодня, ибо срочно - слышу в ответ: "Надо договариваться!". На вопрос - можно ли сдать анализы экстренно, ибо опять же, срочно - слышу в ответ: "Надо договариваться"... Что это за новый термин в медицине - договариваться?

Всю свою ученическую жизнь я хотела стать биологом, ну вы в курсе. В 10-ом классе я была перспективным абитуриентом, который, только что не ночевал на биофаке. Земноводных любила до жути. И вот моя мама полетела в Казахстан в командировку. И как в сказке - что тебе доченька привезти из стран заморских? Книгу или туфельки хрустальные? Доченька в ответ: "Что ты матушка... не надо мне ни яблок наливных, ни самоцветов. Привези мне оттуда лягушечек маленьких - там говорят продают на птичьем рынке". Лягушечек там не было - квакши и сейчас редкость, а в конце 80-х на вес золота были, но мама решила мне привезти жаб местных.



Весной они становились нежно-голубого цвета и важно вышагивали по улицам Павлодара. И вот она. значит, жаб набрала. А куда их садить, если багаж сдавать? Она ничего лучше не придумала, как выпросить маленькие банки в гостинице и их туда по одной рассадила. А банки распихала по карманам куртки. И вот в аэропорту ее тормозят, так как вид у женщины странный и говорят: "покажите, что у вас в карманах!!!". Ну она и выставила перед милиционером 5 маленьких банок с марлевыми крышками. Он на жаб посмотрел, ушел в подсобку и притащил ей большой пластиковый контейнер с водой. И сказал строго - "гринписа на вас нет, так над животными издеваться"! 4-х я отдала в универ, а одна у меня долго жила, почти два года. Удивительно сообразительное существо - корм брала из рук. Но жизнь ее оборвалась - наглый кот-сибиряк с рыжей мордой, таки нашел момент и вытащил ее из террариума... тебе в утешение - эта бугенвилия у нас, людей к ней непривычнх - ми-ми-ми сплошное.. а в испаниях у знающих испанцев она же уже - "сволочь ползучая зараза и колючая..".... и они норовят ее зачастую.. ВЫРУБИТЬ)))).. наши друзья как к нам приезжают - все время изумляются.. Лия мол выстриги ее, колючку такую!..нафиг выстриги!..."... а Лия - ударяется в слезы)))).. и не дает никому колючку стричь))))

Интересные факты :Дура - это такое особое понятие. Оно не имеет отношение к образованию, религиозности, мировоззрению, кулинарным предпочтениям и выбранному стилю одежды. Дура - это такое понятие, в которое можно вложить непохожесть или наоборот, похожесть с большей частью населения. Как правило дуры могут нести чушь, с точки зрения продвинутых людей, но при этом оставаться вполне адекватными людьми. Дуры как-то выбиваются из общего ритма конкретного социума. И как правило они добры, необидчивы и вполне довольны своей позицией и уверены в своих ощущениях и способах их передачи. Нужно дожить до определенного возраста, чтобы это понять и спокойно идти с этим знаменем по жизни

1 комментарий:

  1. The internet and cell phones have changed the face of many industries, from purchasing to eating places, it’s uncommon that you will uncover a business utilizing a|with no} digital footprint. Mobile gaming rose by 75% in 2012, and was predicted to increase an extra 84% between 2013 and 2015 with mobile playing greater than doubling 코인카지노 in 2014 alone. By the time the internet was in full swing, bookmaking corporations realized the potential of on-line betting. Betting exchanges like Betfair and Betdaq opened and the launch of on-line bingo and poker sites began. In Europe, there’s been a constructive development relating to regulated on-line playing.

    ОтветитьУдалить